1. Имя.милли
2. Возраст (в лунах, 1 луна - 1 месяц).56 лун
3. Племя.ледяное
4. Должность.королева
5. Характер (не менее 4 строк). Милли очень добрая и заботливая кошка. Её трудно вывести из себя, но если у вас это получится вам не поздоровится! Кошка очень любит скакать, веселиться и шалить, это отличает её ото всех взрослых кошек. Милли любила утром искупнуться в маленьком озерке рядом со своей пещерой, но сейчас такого ей не позволенно. Также кошка очень не терпилива и не любит долго сидеть на одном месте.
6. Внешность (не менее 6 строк + картинка).Милли очень красива. Попытаюсь описать...:
Милли прирождённая карсавица. Её шёрстка синяя цвета. Чисто синего цвета как озеро. Ночью она отливает серебром. Шёрстка легка и пушиста. Легка подобно перу птицы. Она не слишком длинная, но Шакатакомото никогда не холодно. Глаза у воительницы  зелёные. Они таинственны. Можно сказать загадка которую не возможно разгадать. В них можно утануть,  они как водоворот затягивают. Лучше не увлекаться, а то а то утоните в глубине глаз... Лапки Милли длинные они сильные, но аккуратные. Подушечки лапок розовые. А если точнее то малиновые с розовым оттенком. На лапах шёрстка слегка взъерошенна, но это придёет даже некий шарм...
Тело Милли гибкое и грациозное. Каждое её движение красиво. Как ей иногда говорили страрейшины "и в битве ангел". И это правда даже в битве её движения грациозны. Каждый её шаг уверен и продуман заранее. Ушки у этой красавицы всегда торчком. Они не пропустят ни отногда шороха и звука. Так-же как и на лапах шёрстка на ушах взъерошенна. У Милли очень чуткий нюх. Она может учуять противника за 2 километра, а то и больше. Когти Милли длинные. Они серебрянно-белого цвета. Они свегда наточненны как нож. Зубы у Милли белее снега, они острые, особенно клыки.
7. Биография (не менее 8 строк)я была просто кошкой . Придя в племя я испугалась , что меня не примут . Ведь я - бывшая домашняя кошка
9. Пробный пост (не менее 9 строк).
блинннннннннн , ну почему так много , буду писать по строчке в день

Отредактировано милли (2009-11-07 14:16:23)